Платно Бесплатная E-mail рассылка. Тонны трафика без вложений.

Тема в разделе "Белое и черное SEO, контекст", создана пользователем Capral2808, 22 янв 2018.

  1. Привет всем!
    Пока шнырял в одиночестве, надумал приличную темку по имейл-рассылке! )))
    Итак, по делу - доставляемость писем по моей схеме - 100%. Все письма идут во входящие.
    В комплект входит:
    -два способа бесплатного парсинга имейл-адресов целевой аудитории (в будущем буду покупать приватный способ парсинга, отклик будет бомбический, поделюсь софтом со всеми покупателями)
    -программа для валидации полученной имейл-базы
    -вся информация по настройке и запуску рассылки
    -все абсолютно бесплатно делается, сможет сделать даже школьник
    -вложений ноль

    Бонусом отдам базу адресов покупателей Глопарта. 294 000 адресов. База за 2015 год, но по ней у меня были лиды, так что имеет место быть, а так же еще один способ бесплатной рассылки. Инбокс не 100%, но фишки свои есть и способ тоже интересный. Он продавался ранее кем-то, не знаю кем, но все же как бонусное дополнение вполне сгодится.))

    Как можно применить полученные знания:
    -рассылка по целевым базам со своим предложением
    -заработок на СРА и других партнерках
    -распространение майнеров, стиллеров и прочих полезных программ))))

    Еще раз повторюсь - абсолютно все письма попадают в папку "Входящие", не зависимо от содержания письма и от ссылок, которые есть в письме. Пусть сверхумные арбитражники настраивают софт, за дорого купленный, чтобы обходить папку "Спам"... Вас это волновать не будет! Гарантирую, что все пойдет в инбокс!

    Всем покупателям гарантирую поддержку, помощь в решении непоняток или проблем по работе. А так же, как говорил ранее, поделюсь софтом, который прикуплю для развития рассылок.

    Продам 5 копий за 2 000 рублей, далее 4 000 рублей.

    Связь ЛС
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
     
  2. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    :e108:Проверка пройдена.
    В мануале все расписано до мелочей, поймет любой. Если есть желание можно трафик получить не плохой трафик.

    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  3. вопрос по схеме. Сколько в инбокс в день летит ? Я понимаю,чем больше серверов настроишь и т.п. , Но сколько летит с одного эксима или смтп.
     

Поделиться этой страницей