Бесплатно Бесплатный Антик от VectorT13

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем cr3c, 20 авг 2017.

  1. cr3c

    cr3c

    5
    1
    Browser AntiDetect от VektorT13
    Бесплатный браузер на основе Mozilla Firefox с открытым исходным кодом и встроенным антидетектом.


    Работает на Windows 7, 8, 10 | Linux Mint

    Цена: Бесплатно

    Разработчик: VektorT13

    Подмена Canvas, WebRTC, WebGL, AudioContext

    Рандомный и ручной режимы
    Характеристики:

    В браузере реализована профессиональная подмена:

    В стабильной версии (доступна для скачивания):
    WebRTC Fingerprint
    WebGL Fingerprint
    Canvas Fingerprint
    AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
    Ubercookies Fingerprint
    Браузер предназначен для защиты пользователей от пассивной и активной деанонимизации в сети Интернет путём использования техник цифровых отпечатков и уникальных идентификаторов.

    Обратите внимание на отсутствие у браузера подмены IP-адреса - основного идентификатора в сети Интернет. Вы самостоятельно должны позаботиться о сокрытии подлинных IP и DNS.

     
  2. кто пробывал как работает?
     
  3. хуербуер, скачай и попробуй сам. Вам бесплатно дай, бесплатно настрой, бесплатно расскажи, покажи, научи.
     
  4. хуербуер, вылетает браузер каждые две минуты, пользоваться не реально. Мб особенности версии которую тут залили или у меня руки кривые)
     
  5. ExProboss, ты какие наркотики употребил? я не спрашивал ччто мне делать, у тебя не встал с утра? че ты слюной бешаной брызгаеш.
     
  6. хуербуер сказал(а):
    ExProboss, ты какие наркотики употребил? я не спрашивал ччто мне делать, у тебя не встал с утра? че ты слюной бешаной брызгаеш.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    настораживает то, что ты беспокоишься о половых органах других мужчин:D
    то есть тебе так затруднительно своими ленивыми ручками установит бразуер и попробовать как он работает? А "кидаюсь" я потому, что почти все ждут халявы. Чтоб им на блюдце принесли всё, разжевали и в рот засунули.
    Вот ещё пример. Например ты всё такие оказался не ленивой задницей, скачал, установил и попробовал. У тебя вылезла ошибка, а ты в ошибке разобрался и стал красавчиком, и теперь можешь продавать этот антик кому-угодно.
     
  7. вот смотри если вместо пустых разговоров будет все по делу все будет по другому в голове столько всякого муусора вместо реально полезной инфы я неуспеваю переваривать
    и разложить все по полкам еще и разговоры не очем столько время в пустую уходит
     
  8. хуербуер сказал(а):
    вот смотри если вместо пустых разговоров будет все по делу все будет по другому в голове столько всякого муусора вместо реально полезной инфы я неуспеваю переваривать
    и разложить все по полкам еще и разговоры не очем столько время в пустую уходит
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты сам решаешь будет ли в твоей голове мусор или полезная информация;)
     

Поделиться этой страницей