Платно Ищу людей для работы по криптолокеру!

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем PavelRalf, 7 окт 2017.

  1. [​IMG]

    Всем привет, ищутся люди для совместной/самостоятельной работы по криптолокеру.

    В наличии 2 разных билдера криптолокера, оба приватные, написаны и доработаны по личному заказу на форуме эксплоит.

    Есть несколько предложений:

    1. Выдаю вам билд криптолокера
    (естественно каждому разный), с вас загрузки, с меня общение с жертвами (опыт есть, доказательства тоже, могу показать переписки, мои старые почты уже бъются по гуглу) чистый профит делим 50/50.
    Цена - 30$ на крипт билдера, без крипта - работа категорически запрещена!


    2. Аренда билда криптолокера + дешифровщика на месяц, (не ограниченное кол-во ребилдов в месяц), всех своих жертв отрабатываете сами, весь профит целиком и полностью Ваш!
    Аренда - 70$/месяц+Ваш крипт или 100$/месяц+мой крипт.

    3. Покупка билдера криптолокера. Вы сами сможете делать сколько угодно билдов, копия софта становится целиком и полностью Ваша!

    Цена - 300$

    Согласен на работу через гаранта за Ваш счет!

     
  2. Готов пройти проверку у администрации форума. Предоставить все доказательства.
     
  3. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку!

    Для прохождения проверки напишите мне в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.


     
  4. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

    :e106: Проверка пройдена.

    ТС предоставил билд и билдер от 2х разных локеров.
    По первому, я проверял только историю ТС, т.к. знаю кто писал этот локер и собственно я сам имею такой же. По нему вопросов вообще нет, посмотрел админку ТС, локер работает, админка забита отчетами.
    [​IMG]

    Второй локер от этого же кодера, но переработан по индивидуальному заказу алгоритм шифрования и изменен способ отчета. По нему отчет не на хостинг отправляется, а на почту, довольно удобно, хоть информации и не много, но её достаточно:
    [​IMG]
    Взял дедик, сделал билд, всё довольно быстро зашифровало. Порадовало что текст авторский и вылаживать мне его естественно запретили, поэтому пришлось обрезать скрин который хотел выложить:
    [​IMG]

    Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!

     
  5. Ждем партнеров!
    Если у вас есть авторитетный человек который сделает крипл билда дешевле - можно криптовать у него!
    Это обговаривается.
    Пишите в личные сообщения или джаббер.
    Если у вас есть дедики которые можно монетизировать - добро пожаловать к нам!
    Выплаты сразу после получения выкупа.

    Если вы берете билд на месяц - то получите нашу всестороннюю поддержку при переговорах, помощь в обнале (не все знают что такое биткоин и не все могут его купить и перевести).
     
  6. buyed and closed the buy in jabber, received and tested, all works great, recommend for every one.
     
  7. densuke сказал(а):
    buyed and closed the buy in jabber, received and tested, all works great, recommend for every one.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо за отзыв.
    Производим обучение англоязычных пользователей.
     
  8. C данным человеком работаю давно и всё что могу сказать, это самый топовый продавец сия рашндаркнет <3
     
  9. Актуально, работаем.
     
  10. [​IMG]

    На сегодняшний день сервис выполнил все обязательства перед клиентами!
    От сегодня и до 8.01.2018 совместные работы по криптолокеру прекращены.

    В честь предновогодних праздников, до 25.12.2017 цена на криптолокер будет снижена на 33%

    Итого, цена криптолокера составит - 200$

     
  11. Совместная работа по криптолокеру прекращена! Все обязательства перед клиентами - выполнены!
    Билдер криптолокера в продаже, будет продано всего 2 копии по 150$ после чего топик будет закрыт и удален!

     

Поделиться этой страницей