СИ.Что это?Ответ для чайников.

Тема в разделе "Социальная инженерия", создана пользователем Kharder-Plastik, 14 сен 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    И снова таки здравствуйте, дорогие мои телеелезрителя!
    с вами, и с сегодняшнего дня он начинает публикацию статей про , в формате "Сам не знам, но телезрителям обьясням".
    Всё было бы реально смешно, если бы это не было на самом деле.Фишка в том, что я думал, что не шарю нишишашеньки про социальную инженерию, и прочую ботву.Но как оказалось, каждый раз, наебав ближнего своего, я её применяю.Склеив симпатичную подругу-я её применяю.Отмазавшись от ментов-я её применяю.В общем, социальная инженерия-она вокруг нас.Каждый форумчанин, каждый человек, каждая старая бабка ежедневно, еженощно, постоянно просто её использует.
    Заходи на bdf.ms и тут ты всё и всегда будешь знать первым!!
    Что есть социальная инженерия?
    Как по мне, СИ это процесс компостирования мозгов ближнему(и не только) своему, с целью извлечь для себя какую-либо выгоду(материальные ценности, ресурсы, услуги, и т.д).

    Так вот, граждане товарищи.
    Понятно, что читать вам лень, да и информацию вы особо воспринимать путем прочтения статей не будете(вернее будут не только лишь все, мало кто станет это делать(с) ) :), и потому я вам сейчас приведу небольшой топчик фильмов, которые тонко раскрывают всю суть социальной инженерии.
    Просмотрев данные фильмы(ведь все вы смотрите фильмы время от времени, правда? :) ), вы чисто интуитивно поймете, что это такое, как это использовать, и в каких целях.
    Плюс ко всему-вы приятно проведёте время.И с пользой ещё.
    Поехали.
    bdf.ms-ехай к нам
    Фильм номер один.
    "Лучшее предложение", 2013 год.Италия.Триллер.
    О чём он?Это фильмец об одном хитрожопом товарище, который живёт тем, что скупает картины у простого населения по дешёвке, втирая им в уши то, что это якобы подделки.Чувак является владельцем аукциона, живёт с шиком.
    Однако однажды он встречает одну тревожную пассажирку, которая попросила взглянуть его на какую-то старую картину, доставшуюся в наследство, и понеслось...
    Рекомендую к просмотру.

    Фильм номер два.
    "Цена измены".2005 год.США.Триллер.
    Про что фильмец?Кино повествует нам про простого среднестатистического суслика, который живёт как в дне сурка.Каждый день у него повторяется как сцуко предыдущий.Работа-дом, дом-работа.И этого суслика конечно же, это всё подзадолбало.
    Однако, как и в предыдущем фильме, однажды нашему суслику попадается тревожная пассажирка, которая начинает крутить ему мозги, он попытался её трахнуть и понеслось...
    В общем, рекомендую.Потрясный триллер, наполненный филигранными приёмами бытовой пиздаболии.
    Больше потрясной инфы-на bdf.ms
    Фильм номер три.
    "Афёра".2003 год.США.Триллер.
    О чём кино?А кино у нас про такого всего из себя хитровыделанного мошенника, который весь такой красивый кидает всех направо и налево, живёт так припеваючи, мутит дела..
    Однако настаёт момент, когда он кинул на бабки босса мафии...
    Соответственно, что-бы рассчитаться с долгами, возникшими после такой тупой аферы, ему пришлось мутить дела повеселее..
    Короче говоря, вот по типу 11 друзей Оушена, но только не про грабёж, а про кидалово.
    Фильм потрясный, все нюансы социальной инженерии открывает во всех красках, смотрел сам, рекомендую.

    Фильм номер четыре.
    "Грабёж".2001 год.США.Триллер.
    Чё там?Сюжет нам повествует историю одного вора.Не кидалы, а именно вора.У него есть всё-хатка, машина, жена, куча денег.Но в один момент всё пошло по пизде, когда его рожа попала в поле зрения камеры(когда он вышел на дело).
    Потрясный сюжет, в котором чуваку приходится изворачиваться так, что нарочно не придумаешь.Рекомендую.

    Фильм номер пять.
    "Кто я?".2014 год.Германия.Триллер.
    Что там?Имхо, сферическая социальная инженерия в вакууме.Фильм-гибрид Бойцовского клуба(только поэтому я его пересматривал несколько раз), и 11 друзей Оушена, с небольшими вкраплениями Матрицы, и кое-чего ещё.Просто бомба.
    Сюжет нам повествует о простом суслике, типа меня, который однажды знакомится с мутным типом по имени Макс.Этот самый мутный тип берет его в свою команду, и учит удивительным вещам(да-да, фильм реально практически про меня, сам так начинал).
    По итогу, главгерой становится хакером номер один, его все уважают, любят, боятся, и конечно же разыскивают.
    Однако, т.к вы уже видели, да, что там вкрапления Бойцовского клуба?
    Вот финал, как он кидает копов, это нечто.Социальная инженерия во всех её красках.Посмотрите, не пожалеете.Имхо, самый топовый фильм, какой только может быть.

    Фильм номер шесть.
    "Области тьмы".2011 год.США.Триллер.
    О чём сюжет?В кино нам показывают, как обычный среднестатистический неудачник, у которого жизнь находится там, где не светит солнце, внезапно упоролся неизвестными науке веществами.После чего его мозг так хорошо начал работать, что чувак и книгу написал, и мозги покрутил кому надо, и на форексе поиграл.Короче говоря, чувак становится гением.
    И всё бы ничего, если-бы не побочные эффекты..
    Чем хорош фильм?Там натурально показывается действие СИ в большом бизнесе.Пьянки, приёмы, фуршеты, кто как с кем знакомится и начинает дела делать, как произвести впечатление на больших шишек, и так далее.В общем, настоятельнейшим образом рекомендую к просмотру, вы не пожалеете.

    Фильм номер семь.
    "Пластик".2014 год.США.Боевик.
    Да да, товарищи.Наконец то не триллер, а именно боевик.Имхо, самый потрясный фильм про кардеров.В честь этого фильма кстати-я взял себе никнейм.Да-да, именно из-за этого фильма.
    Про что фильм?
    Фильм повествует о дружной компании граждан товарищей, которые промышляют кардингом.
    И жили бы они, и не тужили, однако однажды они случайно отжали планшет у одного типка, и после этого конкретно задолжали хозяину вышеуказанного типка...
    Имхо, фильм больше не про социальную инженерию, а про вещевой кардинг.Там наглядно показано, каким образом пиздят вещи из интернет-магазинов, что такое ссн и доб показано, как всё происходит, что такое пик-ап, и так далее.В общем, я просто прослезился, когда увидел этот фильм.
    Социальная инженерия там есть конечно же, но не в большом количестве.Как правило, все приёмчики СИ, что там показаны, касаются вещевого кардинга(наебать службу поддержки например, или ещё что-то подобное).
    Однако тем не менее, настоятельно рекомендую.Основано кстати, на реальных событиях.

    Ну а на сегодня всё, сохраните фильмы себе в закладки, качайте на торрентах, а пока дасвидонья.
    Специально для нашего
    Последние данные очков репутации:
    Komrakoff: 25 Очки (Молодца!) 14 сен 2017
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. Надеюсь фильмы стоящие для просмотра, иначе минус будет для ТС. А так, спасибо за инфу о кино)
     
  3. Спасибо за информацию!
     

Поделиться этой страницей