Закрыто вбив bitcoin

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем light-trade, 11 авг 2017.

  1. !!!ВОЗМОЖНО СКАМ!!!

    Только только познакомился с кардингом и всему что тут есть, наткнулся на такой мануал. Старожилы что можете сказать по этому ману?

    В мануал вы узнаете, как приобретать биткойны и другие криптовалюты через онлайн-платежную систему: SOFORT BANKING


    Вы будете использовать , здесь вы купите свои биткойны через SOFORT BANKING.

    Большим преимуществом является то, что не запрашивает процесс проверки при загрузке или предварительной загрузке учетной записи SOFORT ACCOUNT.

    1) Защитите свою личность и пользуйтесь доверенной VPN, и избегайте публичного VPN.

    2) Купите предварительно загруженную учетную запись SOFORT BANKING с BANK LOGIN ATTACHED, вы можете получить ее на разных рынках:

    -

    -

    -


    ПРИМЕЧАНИЕ 1. Предварительно загруженный учетный счет SOFORT - лучший инструмент для этого, поскольку в большинстве случаев загруженные аккаунты просто взломали СОФТ-СЧЕТ и баланс не гарантируется.

    Предварительно загруженные счета намного лучше, потому что средства были списаны с банковского счета владельца, поэтому в этом случае поставщик счета может гарантировать точный баланс.

    Примечание 2: Будьте осторожны с суммой!

    Например, вы приобрели учетную запись SOFORT, предварительно загруженную балансом в 500 фунтов стерлингов,

    Вы не должны использовать полный баланс при покупке биткойнов на



    Максимальная сумма должна составлять от 30% до 50% от остатка, иначе SOFORT может запросить подтверждение (подтверждение SMS-сообщений владельцу банковского счета).

    Так что для 500-й предварительно загруженной учетной записи вы должны использовать от 150 до 250 фунтов стерлингов, не более.

    В ИТОГЕ :

    1) VPN

    2) Купите SOFORTACCOUNT

    3) Создайте учетную запись на с тем же именем и т.д .. и другие

    Информация из вашего СОФТ. СЧЕТА

    4) Выберите требуемую криптовалюту (сумма не должна превышать 50% от

    Предварительно загруженной суммы в вашем СОФТ-СЧЕТЕ), чтобы купить и выбрать SOFORT

    Вариант, укажите кошелек, где вы хотите получить монеты.

    5) После этого вы будете перенаправлены на ваш СОФТ-СЧЕТ, заполните платеж.

    6) Поздравляем !!!

    Последнее редактирование : 11 авг 2017
     
  2. Тема интересная но мне почему-то попахивает разводом. Зачем сайтам-продавцам продавать эти софорт счета с балансом, если они например, могут посодить своего человека который будет работать с этими счетами. Думаю таким образом будет гораздо больше профит.
     
  3. Fedorit сказал(а):
    Тема интересная но мне почему-то попахивает разводом. Зачем сайтам-продавцам продавать эти софорт счета с балансом, если они например, могут посодить своего человека который будет работать с этими счетами. Думаю таким образом будет гораздо больше профит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Собственно и я про тоже) Что можно делать такие же мануалы и свои фейк сервисы по продаже разных карт, потом постить по форумам массово и собирать битки. Данная схема именно на это и смахивает
     
  4. light-trade сказал(а):
    Собственно и я про тоже) Что можно делать такие же мануалы и свои фейк сервисы по продаже разных карт, потом постить по форумам массово и собирать битки. Данная схема именно на это и смахивает
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да сейчас таких магазинов просто невероятное колличество. Где-то видел даже продают кошельки киви с деньгами и отвязанными номерами вдвое дешевле. Но мне что-то подсказывает после оплаты товар так и не перейдет к покптелю, а от продавца будет игнор, да и не понятно зачем продавать кошельки с деньгами в 2-е дешевле если их можно самому снять!?
     
  5. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Уже обсуждалось. Развод. Закрыто.
     

Поделиться этой страницей