Идея Зарабатываем на дураках и дорогах.Свежак.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 18 июл 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    И снова здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами снова , и после небольшого перерыва(были проблемы с переездом), он продолжает делиться с вами ценной и актуальной информацией, по .
    bdf.ms-только самое актуальное
    И сегодня на повестке дня у нас-тема заработка на дураках и дорогах.Нет-нет, граждане товарищи, вы не ослышались.Мы будем делать деньги на дураках, при помощи дорог.
    Как известно, в России две беды.И если первую ещё можно решить с помощью асфальтоукладчика, то с дорогами уже не всё так просто.Наши родные дороги способны угрохать что угодно-от колесных дисков скутера(да, диски на скутере я меняю раз в месяц, они тупо гнутся от таких ям и кочек), до подвески трактора Т150(да-да, и такое бывает).Сам видел как трактористы пытались заменить треснутые рессоры переднего моста, после того, как неделю покатались на нашей бетонке.Ну это не суть.Суть в том, что дураки(а кто ещё может летать на ямах и кочках?) очень недовольны нашими дорогами.Как и дороги недовольны дураками(т.к дураки эти дороги угрохивают еще больше).Ну да ладно, хватит лирики, мы будем зарабатывать на дураках и дорогах.А именно-впаривать дуракам наклейки про плохие дороги.И иметь на этом профит.
    Железный профит-только на bdf.ms
    Значит смотрите, товарищи.Я признаться честно, тему эту наблюдал лично сам в Симферополе(какой-то ухарь с машины продавал наклейки).Потом я значит загуглил недавно, и да, схема имеет место быть.Судя по обсуждениям-можно за месяц полста килорублей поднять(я в это очень не верю, и очень сомневаюсь, но факт остается фактом).Собственно что мы будем делать?Мы распечатаем наклейки, и наймем школьников, которые будут эти самые наклейки продавать.Наклейки как-бы для машин(ну и мотоциклов).И на организации всего этого беспредела мы будем иметь свою копеечку.Поехали по пунктам.

    Что нам потребуется?
    1)Компьютер, интернет, флешка.
    2)Дороговориться с типографией.
    3)Нанять пару школьников(лучше школьниц с большими сиськами, зачем-обьясню позже)
    4)Левая трубка с (для координации всего беспредела)
    5)Всякая мишура, шарики.
    6)Желательно тачка(но можно и пешком.Если тачки нет-то и мишуры с шариками можно не надо)
    7)Аккаунт на форуме bdf.ms
    Итак.Пункт первый.Для чего же нам компьютер с интернетом?Да ещё и с флешкой?
    А я вам отвечу.Садимся за компьютер, входим в интернет, открываем гугл, и пишем туда "Наклейка плохие дороги"

    Листаем значит картиночки.Понравившиеся-сохраняем к себе на флешку.Нужны как с матами, так и без матов.В общем, разнообразные.
    Положили на флешку?Прекрасно.
    Открываем гугл, пишем туда "Типография (наш город) номер телефона".
    Прозваниваем, спрашиваем
    "Хай гуй, наклейки сможете распечатать?У меня тут на флешке образцы, мне надо замутить наклейки.А сколько стоит?Прекрасно, сейчас подскочу"

    Значит пункт номер два.Шуруем в типографию.Идём через проходную, договариваемся что-бы нам напечатали наши картинки в качестве наклеек.Небольших.Допустим у нас в Симферополе при опте это будет стоить порядка пятнадцати рублей за одну наклейку.Распечатываем штук ну может быть 100-200 для начала.Больше нам пока не надо.

    Пункт номер три.Наклейки есть?Прекрасно.Теперь берем наши наклейки, сыпем туда травку, и крутим косяк, кладем куда подальше, и идем на авито.Размещаем вакансию примерно следующего содержания
    "Требуется промоутер.Зп в день-рубль.Желательно девушка с приятной внешностью".Указываем номер нашей левой симки.Т.к нам же не надо, что-бы на наш личный номер наяривали, правда?
    Нам значит начинают звонить разные подруги.Договариваемся, подбираем самую симпатичную подругу с самыми большими сиськами(я сейчас совершенно серьезно, чем больше сиськи, тем лучше они продают, не надо ржать).

    Затем.В идеале нам нужна тачка.Любая, хоть бы жигульме, хоть роллс-ройс, хоть вертолёт атомный.
    Обклеиваем её нашими наклейками(исключительно символически, без фанатизма), обклеиваем мишурой, шариками, и едем в город.Куда?НА САМУЮ РАЗДОЛБАННУЮ УЛИЦУ ГОРОДА, КАРЛ.
    Подьехали?Замечательно.Даем нашей подруге наклейки, и под зад коленом с машины.
    Даём инструкции.Что-бы она стояла коло машины, трясла сиськами, и размахивала наклейками в руках.Как только подьезжают водилы-впаривала им наклейки.Под предлогом того "Устроим акцию против властей, они нас задолбали с дорогами".Ну короче включаем типа Навального.С такими вот примерно лозунгами.
    Одну наклейку пусть подруга продаёт за 50 рублей.
    Как только все продала(а я вас уверяю, разлетается моментально), забираем подругу, отвозим куда надо, суём рубль в зубы, и под зад коленом из машины...снова едем в типографию, снова заказываем наклейки(уже впрок), и снова берем нашу подругу...

    Если вдруг нет машины-как вариант можно затащить подругу куда-нить поближе к светофору(опять же, на самой раздолбанной улице города), и пусть когда красный горит-ходит и толкает.

    Подсчитаем сферическую прибыль в вакууме.
    На 1 наклейку пусть уходит 15 рублей.Грубо говоря.100 наклеек это 1500 рублей.
    На подругу уходит рубль.
    На бензин уходит ну пусть 500 рублей даже.Ну и там на перекусить.
    В итоге три рубля убытка.
    А навара пять рублей.Пять минус три получается-два рубля нам на карман.

    Несколько моментов по теме.
    1)Подруга обязательно с сиськами и с декольте.Что-бы водятлы обращали на неё внимание(реально психология, и она работает).
    2)Могут возникнуть конфликты с бандами попрошаек или цыган-возите с собой перец или травмат.
    3)Тему можно масштабировать.Просто развезите десяток подруг по разным районам города.
    4)Подруг хорошо инструктируйте.Мол так и так, наклейки грязи не боятся, дождя и мойки тоже не боятся, держатся долго.Покупайте наклейку всего за 50 рублей, и наклейте себе на машину-пусть властям будет стыдно.
    5)Под шум трамвая с наклейками можно впаривать брелки, и прочую мишуру.
    6)Лучше под город придумать и отфотошопить свои наклейки.Ну там типа "(фамилия мэра)-где наши дороги?"
    7)Можно так же по вечерам подьезжать на парковки возле торговых центров, и впаривать наклейки там(по вечерам тусуются там стритсракеры на гнилых жигулях, мотоциклисты и скутеристы), так же есть авторынки, автомагазины, автомойки,
    8)Как вариант-создаем группу с нашими наклейками вконтактике, и покупаем рекламу в группах нашего города.Но самое главное-придумать дизайн и слоганы наклеек конкретно под город.Что-бы там мелькали названия улиц, имена политиков, какие-то местные мемы, и так далее.

    Вот так вот и делаются деньги на дураках и дорогах.Надеюсь, что было как минимум интересно, как максимум-полезно.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  2. Интересная задумка, у нас только на 9 мая так наклейки талкают и то возможно какое то разрешение на это имеется. Полюбому найдутся те кто подъедит и попросит поделится за незаконное предпринимательство.
     
  3. Надо пробовать, тачка есть , наклейки заказать смогу, осталось найти сисястую школьницу
     
  4. В МСК в пробках частенько вижу таких мадам с декольте, впаривающую всякую хрень
    Значит работает))
     
  5. ну ты юморист-молодец! тема рабочая!
     
  6. Норм тема) где нибудь в гипермакете поставить девочку!
     
  7. Ну на 9 мая,12 июня только и прокатит такая тема.Больше праздников не припомню значимых
     
  8. Интересная тема.
    Но думаю немногие будут этим заниматься.
    И тем более, если заведётся много людей, которые захотят зарабатывать на дураках - данный бизнес прогорит)
     
  9. yama

    yama

    4
    1
    Спасибо попробую о результате отпишу
     
  10. Интересна темка,надо подумать как применить у себя. Спасибо
     
  11. Никогда не понимал таких людей , типа если они купят эту наклейку , что то станет лучше???
     
  12. naniko13 сказал(а):
    Никогда не понимал таких людей , типа если они купят эту наклейку , что то станет лучше???
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Так если вы сделаете большой ассортимент наклеек и потенциальному покупателю будет что выбрать, тогда шансы на продажу у вас существенно увеличатся.

    В самом деле мне кажется эта тема рабочая да и продавать их можно в любую пору года. Девочку только по привлекательнее поставить и массштабировать точками.
     
  13. У меня так друг винил маркет открыл, реально работает
     
  14. а если девуле 18+,так еще и в рот дал бонусом
    часто гоняю в симф,но таких "продавцов" еще не встречал
    тоже самое можно и с омывайкой для стекл,на материке она по 50-100р,в АРК 200
     
  15. В больших городах зайдет точно.. В днепропетровске так шиномонтаж рекламировали. Человеку в месте с наклейкой давали адресс местного шиномонтажа со скидкой 10%.
     
  16. Itd_itp сказал(а):
    В больших городах зайдет точно.. В днепропетровске так шиномонтаж рекламировали. Человеку в месте с наклейкой давали адресс местного шиномонтажа со скидкой 10%.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Вместе с наклейкой гвоздей
     
  17. Удивительно, но люди готовы такое покупать. Смесь якобы активной гражданской позиции и патриотизма :)
     
  18. Спасибо
    Интересная тема
     

Поделиться этой страницей