Идея Заработок на дебетах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем ExameroZ, 6 авг 2017.

  1. И так в данном способе мы будем зарабатывать на оформлениях бесплатных дебетных карт на себя(друзей).Есть сайты которые предлагают различны кредитные офферы.Но в большинстве случаев там идет начисление за выданный займ или оформления кредитных карт , но мы воспользуем теми офферами которые начисляют деньги за выданную бесплатную дебетовую карту которую после начисления платежа можно заблокировать и вы ничто не потеряете и получите 1610руб за простое оформление заявки и получении карты , что согласитесь очень неплохо.



    1) Первое нам потребуется сайт который предоставляет кредитные офферы.

    2)Регистрируемся на сайте Mastertarget - система партнерских программ с оплатой за действие (не реф)

    3)Ищем кредитные офферы для этого переходим в меню начать работу- Компании

    Я брал оффер совесть и дебетку от альфабанка (потому что они бесплатные и за оформление и доставку карты не надо платить проверял на себе)

    [​IMG]
    3) Получаем вашу партнерскую ссылку для оффера для это жмем на банеры

    Сохраняем ссылку в блокнот и ищем дебетную карту от алфабанка и получем партерскую ссылку аналогично совести и копируем в блокнот.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Сохраняем ссылку в блокнот и ищем дебетную карту от алфабанка и получем партерскую ссылку аналогично совести и копируем в блокнот вот так списке выглядит оффер

    [​IMG]


    5)Переходим по ссылка и оформляем карты. Небольшое примечание по картам карта от Совесть

    полностью бесплатно выпускается,обслуживается и доставляется курьером в течении 3х дней

    .Самое интересное что вам могут привезти карту а на следующий день когда позвонят могут

    отказать в активации карты , но 1600р на сайте вы все равно получите и сможете вывести как

    было у меня.Теперь по альфабанку карта делается 7 дней+3-4 дня доставляется курьером при

    примечнии не забудьте указать при оформлении тип услуг эконом.Карту рекомендуюзаблокировать сразу после того как потвердят холд.

    Мне ее тоже не активировали т.к на сайте альфабанка я указал что для буду использовать для

    получении ЗП , и чтобы ее активировать надо чтобы зп пришла.Но деньги на сайт пришли . В итоге у меня две неактивных карты и 3200руб на счету для вывода.Холд на офферы гдето 10-30

    дней и выплаты два раза в месяц 7 и 27 числа автоматически.Можно еще просить друзей за 800р

    оформять на себя, тоже профит.По условиям получении карт там вроде от 18 лет (но лучше 20-21), Россия ну и чтобы отление банка у вас в городе было.За каждую оформенную карту вы получаете 1610рублей.
     
  2. Неплохая схема, но как я понял можно оформлять только 1 карту на себя?
     

Поделиться этой страницей